Эвелина Бледанс, заявившая о жизни на тысячу рублей, купила квартиру в центре Москвы

Эвелина Бледанс, заявившая о жизни на тысячу рублей, купила квартиру в центре Москвы

Актриса Эвелина Бледанс сообщила в своем Instagram о покупке квартиры в центре для сына Семы.

Артистка сообщила, что приобрела недвижимость после возвращения из паломнической поездки по Крыму. 51-летняя Блендас указала, что это ее первая квартира, и объявила о поиске «союзников для создания островка безусловной любви».

«Любая помощь пригодится: и советом, и делом, и материалами. Пусть у Семочки будет квартира! Я хочу наполнить ее яркими необычными деталями, чтоб она была очень творческой̆ и стильной̆», - написала она в посте про покупку квартиры.

В качестве локации к фотографии указан ЖК «Царская площадь».

Такую подачу поста подписчики восприняли по-разному. Одни агрессивно написали: «Только сейчас приобрели квартиру?! А где раньше ютились? В коммуналке? В трущобах в районе Мытищи?». Другие же искренне порадовались за актрису: «Я знаю, что у вас все хорошо, а будет еще лучше. Вы смелая, целеустремленный, вы красавица и не зануда. У вас замечательные дети, а мужчины... Должен быть рядом только настоящий и родной. Ждем фото квартиры».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Делюсь с вами моей огромной радостью. Я обладательница квартиры в Москве!!! Из детско-православного путешествия по Крыму я приехала настолько наполненная, что не только запустила свой Марафон, но и КуПиЛа КвАрТиРу! Все знают сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира? Не буду говорить почему, ?дабы продолжать слыть порядочным человеком, не выносящим сор из Избы.?? Жду Союзников для Создания яркого островка безусловной любви в центре Столицы??? Любая помощь пригодится- и советом, и делом, и материалами. Пусть у Семочки будет квартира! Я хочу наполнить ее яркими необычными деталями, чтоб она была очень творческой и стильной. #бледанс #семенсемин #квартира #москва #ремонт #стройка #паркет #краски #плитка #шторы #пошивштор #сантехника #двери #кухня #мебель #кровать #диван #кухоннаятехника #встроеннаятехника #холодильник #мягкаямебель #встроенныешкафы #зеркала #свет #люстры #торшеры #обои #душеваякабина #ванна #винтажнаямебель

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Ранее Бледанс заявила, что сможет прожить на тысячу рублей в день. Таким образом Бледанс выразила поддержку бывшей гимнастке и ведущей Ляйсан Утяшевой, которая объявила о готовности прожить на 50 тысяч рублей в месяц. По словам актрисы, таких людей, как она и Утяшева, любит народ, и поэтому их везде покормят, приютят и оденут.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру