«Мисс Россия 2014» Юлия Алипова похвасталась стройной фигурой

Девушка рассказала о главных правилах по уходу за собой

Думаете, титулованные красотки ничего не делает ради стройной фигуры?  Ничего подобного! Почти все они признаются, что вынуждены отказаться от калорийной пищи, в пользу правильного и здорового питания. Голубоглазая брюнетка Юлия Алипова, официально признанная самой красивой девушкой нашей страны, поделилась с «МК» своими бьюти-секретами и дала несколько советов, как прийти в форму после долгой зимы.

Девушка рассказала о главных правилах по уходу за собой
Фото: пресс-служба

Для того, чтобы похудеть, важно правильно питаться — кушайте 5-6 раз в день небольшими порциями, - рассказывает «МК» действующая мисс Россия Юля Алипова. - Исключите голодовку! Пейте много воды. Выбирайте только свежие продукты, не забывая о витаминах и минералах. По возможности, откажитесь от перекусов. В крайнем случае перекусите каким-нибудь фруктом или овощем. Конечно, не стоит принимать пищу вечером. Исключение - зеленый салат или кефир. Выбирайте продукты с низким процентом жира, замените жареные продукты на вареные или запеченные.

Фото: пресс-служба

Красотка советует ограничить потребления сахара, приучая себя к фруктам, вместо выпечки и шоколадных конфет. - Уверяю, что результат не заставит себя долго ждать: изменение пищевых привычек положительно скажется на здоровье, красоте и самочувствии, - продолжает красотка. - Старайтесь как можно реже употреблять алкогольные напитки! Помните, алкоголь не только очень калориен, но еще он возбуждает аппетит, заставляя есть еще больше! И, конечно, сбросить лишние килограммы без физических нагрузок просто невозможно. В сети полно уроков по фитнесу. Экспериментируйте!

Фото: пресс-служба

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру