Новые подробности ДТП Чудинова

Экс-спортсмен пострадал в автомобильной аварии

В Подмосковье в результате ДТП пострадал бывший член сборной России по бобслею и скелетону Сергей Чудинов. По предварительной информации авария произошла по вине водителя грузовика, который не справился с управлением, из-за чего тот и столкнулся с маршрутным такси, в котором находился Чудинов.

Экс-спортсмен пострадал в автомобильной аварии
Фото: rusdtp.ru.

В результате аварии спортсмен получил серьезную черепно-мозговую травму. Также повреждение получили и внутренние органы. Как только состояние будет стабилизировано, он будет перевезен в Москву.

Как сообщает РИА Новости, Чудинов пострадал в аварии с участием маршрутного такси на 35-м километре Калужского шоссе. В среду около 15.00 грузовик, выехавший на встречную полосу, протаранил на трассе микроавтобус, который направлялся из Теплого Стана в Троицк. Врезультате столкновения погибла 17-летняя пассажирка маршрутки Кристина Болорыбка. Сейчас врачи борются за жизнь еще троих пострадавших. Двое из них — в тяжелом состоянии.

Любопытно, что многие издания написали о том, что пострадавший Сергей Чудинов — до сих пор является бобслеистом. Однако как удалось выяснить «МК», Сергей Леонидович уже с 2007 года не занимается спортом.

Кстати, есть еще один Сергей Чудинов — Сергей Сергеевич, который является членом основного состава сборной России по скелетону. Однако в ДТП пострадал именно бывший спортсмен, уроженец Иркутска 1979 года рождения Сергей Леонидович Чудинов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру