Болгарский футболист будет оштрафован за мат в прямом эфире

Главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Гаджи Гаджиев пообещал оштрафовать своего игрока болгарина Тодора Тимонова за нецензурные высказывания в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс». На просьбу корреспондента канала прокомментировать итоги первого тайма между «Анжи» и «Томью», болгарин сказал, что «Все будет о...тельно». Об этом сообщает «Советский Спорт».

«Думаю, Тимонов, будучи иностранцем и только осваивая тонкости русской речи, употребил мат скорее по незнанию, чем по умыслу. Но в любом случае согласно условиям контракта он будет оштрафован. Уверен, подобного рода выходки со стороны игроков «Анжи» больше не повторятся», — сказал Гаджиев.

Напомним, что матч «Анжи» — «Томь» завершился победой махачкалинцев со счетом 1:0. «Анжи» набрал 27 очков и поднялся на 12−е место в турнирной таблице. Тодор Тимонов в игре с «Томью» вышел на замену на 76−й минуте.

Источник: Infox.ru