Крибля крабля

Все меняется, кроме нас

И самое главное ничего не изменишь. Отличить время прошедшее от настоящего можно только по одежде. По интерьерам. Остальное — без изменений.

Все меняется, кроме нас
Россия «вытянула» право провести чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Как сейчас помню. Начальная школа. Какой-то праздник. Нас собрали в актовом зале. На сцене выступает наш одноклассник. Ну, пусть будет Ваня. Ваня показывает фокусы. Всыпает в банку с водой какой-то порошок. Вода становится пурпурной. Чего-то еще смешивает и прямо из воздуха на Ваню падают клочки резанной бумаги. Прямо как снег. Можно продолжать и продолжать, но смысла в этом не вижу. Тогда даже рубрика была в одном из журналов для юношества — Юный химик что ли. Или фокусник. С подробным описанием простейших фокусов. Мы мелюзга все это понимаем. Но дружно аплодируем. Молодец Ваня.

Прошло почти 40 лет. Опять на сцене фокусники. С фокусами. Правда, зал побольше. И чародея зовут не Ваней. Но все хлопают. Хотя понимают откуда взят рецепт трюков. Но и это не самое печальное. Любого из зала возьми. На сцену с фокусами выпусти. Будут хлопать. Почти поголовно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру