Жених Шараповой уйдет к Прохорову

В НБА состоится трехсторонний обмен

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Джерси Нетс», чьим владельцем является российский миллиардер Михаил Прохоров, в ближайшее время пополнится словенским атакующим защитником Сашей Вуячичем.

В НБА состоится трехсторонний обмен
Саша Вуячич и Мария Шарапова (справа) свяжут свою судьбу с Михаилом Прохоровым (слева)

Интересно, что этот переход станет частью многосторонней сделки, в которой примут участие "Нетс", "Хьюстон Рокитс" и чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс". Из "Нью-Джерси" в "Хьюстон" перейдет защитник Терренс Уильямс. За это "Нетс" получит от "Рокитс" право выбора в первом раунде драфта 2012 года, а от "Лейкерс" - право выбора в первом раунде драфта 2011 года. В то же время, в "Лейкерс" потправится форвард "Нетс" Джо Смит. Об этом сообщает РИА Новости.

При этом, сам Вуячич, который является женихом российской теннисистки Марии Шараповой, пока не готов комментировать сложившуюся ситуацию:

"Даже не знаю, что сказать. На данный момент это просто слухи. Когда этот обмен произойдет, тогда и поговорим", - сказал 26-летний Вуячич, который сейчас выступает за «Лейкерс». В текущем сезоне он отыграл за этот клуб в 11 матчах из 25, каждый раз выходя на паркет со скамейки запасных. В среднем он проводил на площадке 5 минут.

Как сообщает ESPN, "Нетс" мог пойти на эти обмены, чтобы получить звезду "Денвер Наггетс" Кармело Энтони, которого уже давно хочет взять в свою команду Михаил Прохоров.

Напомним, что Вуячич и Шарапова встречаются около года. Экс-первая ракетка мира никак не комментировала свою личную жизнь, но на "Ролан Гаррос-2010" подтвердила свои отношения с Вуячичем. О помолвке пара объявила в октябре этого года. Словенец сделал россиянке предложение на заднем дворе дома их общих друзей во время барбекю и подарил кольцо, стоимость которого эксперты оценили в 250 тысяч долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру