Студенты: “Восток”—“Запад” — 3:1

Четвертый в истории Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) впервые прошел в Краснодаре

Он был традиционно приурочен ко Дню святой Татьяны. Организаторы, в числе которых — клуб элитного российского дивизиона “Локомотив-Кубань”, приготовили для зрителей и участников немало сюрпризов и оригинальных конкурсов.

Команда звезд под руководством Сергея Иванова (справа). фото: Дмитрий Любимов

Так, в качестве главных звезд на игру прибыли легенда советского баскетбола Сергей Белов (между прочим, отметивший день рождения) и сербский форвард Деян Бодирога, сменивший прежде гастролировавшего на игре АСБ американца Скотти Пиппена. Игра состояла не из четырех периодов: учитывалась и игра девушек во время большого перерыва. В итоге — 94:79, и победа в третий раз подряд осталась за “Востоком”.