«Локомотив» одержал первую победу с ноября прошлого года

Московские «железнодорожники» в матче с «Ростовом» прервали безвыигрышную серию

Сегодня проходит второй день 26-го тура чемпионата России, в котором московский «Локомотив» добился долгожданной победы, обыграв соперников из Ростова-на-Дону со счетом — 3:1.

В 26-м туре чемпионата России на своем поле московский «Локомотив» наконец-то одержал первую с ноября прошлого года победу, обыграв «Ростов» со счетом — 3:1.

Первый гол на 20-й минуте забил Даме Н'Дойе, однако уже через 8 минут гости отыгрались. До самой финальной 10-минутки матча ни одна команда, ни вторая так и не смогла показать существенного преимущества, без особого успеха пытаясь поразить чужие ворота...

На 83-й минуте в ворота «Ростова» влетел первый мяч от «Локомотива» от Кайседо, а через 6 минут невероятным ударом Дмитрий Торбинский упрочил преимущество — 3:1

С турнирной точки зрения эта победа, по сути, дает лишь психологическое преимущество. До ближайшего соперника, краснодарской «Кубани», а также кубковой зоны отрыв кажется небольшим, все зависит от того, как завтра сыграют те, кто занимает более высокие места...

Зато, наверное, болельщики, которые опять лихо выражали свои чувства на трибунах, переключатся на более положительные эмоции. Тем более, что в составе команды может появится новый россиянин — бразильский вратарь Маринато Алвим Гильерме заявил журналистам, что собирает документы на российское гражданство.

Кроме того, сегодня «Динамо» обыграли «Мордовию» с аналогичным счетом — 3:1. «Терек» был сильнее «Амкара» - 2:1.

А вчера «Волга» и «Крылья советов» не выявили победителя, сыграв вничью — 1:1, зато все же вошли в историю тем, что оба гола были забиты с пенальти, и всего 11-метровых арбитр Тимур Арсланбеков назначил три.