"Барселона" вновь разорвана "Баварией"

Общий счет противостояния - 7:0 в пользу мюнхенцев

Мюнхенская "Бавария" и на "Камп Ноу" устроила настоящий фильм ужасов для игроков, тренеров и поклонников "Барселоны". После 4:0 в Мюнхене подопечные Юппа Хайнкеса разгромили "сине-гранатовых" и на выезде - 3:0.

Более того, было видно, что "Бавария" играла не на полную катушку. Неужели настолько слаба сейчас "Барса"? Действительно, многие игроки клуба явно не в форме сейчас находятся. Вилья, Иньеста, Хави. Все они выглядели в обоих матчах бледной тенью самих себя.

Ну и, конечно же, Месси. Не получилось выйти с первых минут на поле родного стадиона у Лионеля. И шансы "Барселоны" на чудо упали еще ниже. Плюс, не смог сыграть Бускетс. На его позиции действовал любящий почудить Сонг.

В общем, первый тайм "Барса" еще выдержала. Даже несколько раз игроки клуба угрожали воротам Нойера. Да и у своих ворот почти не двали шансов. С горем пополам.

Зато вторая половина встречи полностью провалена подопечными Вилановы. Арьен Роббен здорово вошел в штрафную и фрименным обводящим ударом с левой вонзил мяч в дальний угол ворот Вальдеса - 1:0.

Дальше больше. Херард Пике срезал мяч в свои ворота, а довершил разгром Томас Мюллер. Это уже третий мяч немца в этом противостоянии. 3:0 и 7:0 в двух матчах. Настоящий кошмар для фанатов "Барсы"!