Капелло получил предложение от РФС о продлении контракта до 2018 года

Что выберет специалист - ЧМ-2018, или Лигу чемпионов с ПСЖ?

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло получил предложение продлить договор с Российским футбольным союзом (РФС) до 2018 года. Об этом рассказал вице-президент организации Никита Симонян.

Что выберет специалист - ЧМ-2018, или Лигу чемпионов с ПСЖ?
Фабио Капелло

"Ему было предложено продлить контракт до 2018 года. Пока он раздумывает", - сообщил Симонян ИТАР-ТАСС.

До этого министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко уже говорил о том, что Капелло может остаться в сборной России до 2018 года. Напомним, именно тогда в России пройдет чемпионат мира по футболу.

Сейчас ситуация осложняется тем, что в мировом футболе вовсю циркулируют слухи об интересе к Капелло со стороны французского гранда ПСЖ.

Более того, некоторые интернет-СМИ вчера распространили информацию о том, что Капелло якобы уже принял приглашение от парижского клуба. В случае, если Дон Фабио действительно возглавит чемпионов Франции и оставит российскую сборную, то РФС в этом случае получит компенсацию в размере 3 млн евро

Согласно предварительной информации, Капелло на посту наставника сборной России может  в этом случае сменить другой итальянский специалист Роберто Манчини. Он ранее возглавлял «Манчестер Сити». А также «Интер, «Лацио» и «Фиорентину».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру