Шесть теннисистов из России вылетели из Уимблдона за один день

Дальше смогли пройти только Елена Веснина и Ольга Пучкова

Во второй игровой день Уимблдонского теннисного турнира, соревнования серии "Большого шлема" представители России смогли выиграть лишь два матча из восьми.

Дальше смогли пройти только Елена Веснина и Ольга Пучкова
Елена Веснина.

Таким образом, во второй круг одиночного разряда сумели пробиться только Елена Веснина и Ольга Пучкова. Завершили борьбу Дмитрий Турсунов, Теймураз Габашвили, Мария Кириленко, Надежда Петрова, Анастасия Павлюченкова, а также Нина Братчикова, сообщает Чемпионат.com.

Пучкова опередила в очной борьбе Аранту Рус из Голландии со счетом 6:4, 6:2, а Веснина расправилась с Андреа Главачковой из Чехии - 6:2, 7:5.

Самые сексуальные крики теннисисток Уимблдона

Смотрите видео по теме

');" href="javascript:void(0);">

Кириленко же в первом круге Уимблдона уступила британке Лауре Робсон - 3:6, 4:6. Петрова не выстояла против чешки Каролины Плисковой - 3:6, 2:6, Павлюченкова пала в бою с Цветангой Пиронковой из Болгарии - 0:6, 1:6, а Братчикова проиграла немке Анике Бек со счетом 3:6, 2:6.

А вот на старте мужского одиночного разряда Турсунов со счетом 6:3, 7:5, 7:5 уступил теннисисту из Германии Томми Хаасу. Что касается Габашвили, то с ним разделался испанец Баутиста Агут - 6:3, 6:4, 7:6(3).

Возможно, мужчинам станет легче, когда они вспомнят о том, что в прошлом раунде вылетел один из лучших теннисистов мира - Рафаэль Надаль из Испании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру