Кокорин переходит в "Анжи"

Об этом сообщают российские СМИ

Нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кокорин в пятницу станет футболистом махачкалинского "Анжи". Сумма отступных, если верить информации, составит порядка 20 миллионов евро.

Об этом сообщают российские СМИ

Как сообщает «Советский спорт», такая сумма отступных прописана в его контракте с москвичами. Махачкалинцы уже сделали официальное предложение москвичам, и теперь все зависит от решения самого Александра Кокорина.

Сейчас руководство «Динамо» вылетело на сбор бело-голубых в Швейцарию, чтобы провести переговоры с футболистом. Многие считают, что в ближайшее время Кокорин сам покинет расположение бело-голубых, чтобы перебраться на сбор «Анжи» в Австрию.

22-летний Кокорин выступает за «Динамо» с 2008 года. За все это время провел 113 матчей за клуб, в которых отметился 20 голами.

В последнее время Фабио Капелло - главный тренер сборной России - сделал молодого нападающего игроком основного состава. Правда, последний матч национальной команды против португальцев в Лиссабоне (0:1) Форвард пропустил по причине травмы.

Напомним, что в это трансферное окно "Анжи" усилился еще одним игроком основного состава сборной России - опорным полузащитником Игорем Денисовым, который пришел в стан махачклинцев из "Зенита".

В то же время, в прошлом сезоне за "Анжи" выступал другой талантливый форвард из "Динамо" - Федор Смолов. Дела у россиянина не особо заладились и он был вынужден вернуться в стан москвичей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру