Кличко рад, что подписал контракт на бой с Поветкиным

Поединок двух супертяжеловесов пройдет 5 октября в Москве

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко и его российский оппонент Александр Поветкин подписали контракт на поединок, теперь уже официально. Их встреча состоится 5 октября в Москве.

Поединок двух супертяжеловесов пройдет 5 октября в Москве
Фото: www.klitschko.com

Чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 5 октября в Москве против регулярного чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации Александра Поветкина. Два супертяжеловеса сегодня подписали контракт по проведение этого долгожданного боя.

«Я рад, что наконец-то мы сделали это. Болельщики по всеми миру с нетерпением ждут противостояния двух олимпийских чемпионов, - говорит Владимир Кличко. - Это будет лучший бой в супертяжелом весе, и хорошо, что он пройдет в Москве, где много российских и украинских болельщиков и они могут заполнить всю арену. Атмосфера обещает быть захватывающей».

Это уже третья по счету попытка провести поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Напоминаем, что первая сорвалась из-за травмы Поветкина, вторая — из-за несоблюдения контракта, после чего российский боксер потерял пояс чемпиона IBF.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру