равма форварда сборной Бразилии Неймара не помешает ему сыграть в 1/4 финала ЧМ с командой Колумбии

Травма форварда сборной Бразилии Неймара не помешает ему сыграть в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу с командой Колумбии. Об этом сообщается на официальном сайте "Барселоны".

Во встрече 1/8 финала, состоявшейся в минувшую субботу, бразильцы в серии послематчевых пенальти взяли верх над командой Чили со счетом 3:2. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1.

Неймар в игре получил удар по правому колену, а также повредил мышцы левого бедра, что не помешало ему реализовать решающий пенальти. Два дня после игры он не принимал участие в тренировках, но затем вернулся к полноценным занятиями.

В субботу в 00:00 (мск) сборная Бразилии в четвертьфинале встретится с командой Колумбии.

Неймар является лучшим бомбардиром сборной Бразилии на турнире, забив четыре мяча.