Варламов радует сам себя

Вне игры с Ульяной Урбан

Если попросят назвать самого веселого спортсмена России, нападающий «Зенита» Александр Кержаков точно попадет в список топ-10. Хотя бы за умение посмеяться над собой. В то же время вратарь «Колорадо» Семен Варламов наверняка выиграл бы титул «Мистер Нарцисс». В свой Инстаграм Семен глядится как в зеркало. «МК» традиционно заглянул в соцсети спортсменов...

Вне игры с Ульяной Урбан

Алексей Ягудин

Мы привыкли к тому, что фигурист Ягудин — это настоящий ледовый принц. Просто Кай из «Снежной королевы», только добрый (разве что не по отношению к Евгению Плющенко). Однако, завершив карьеру, Ягудин полюбил солнце (еще бы! после стольких лет в холоде ледовых катков!). Вот и теперь он радостно сообщает в своем Твиттере, что два свободных часа между работой он не прочь поваляться на шезлонге под пальмами.

Семен Варламов

Вратарь «Колорадо» часто балует своих подписчиков в Инстаграме новыми фотографиями себя. А на днях он просто вдвойне нас всех осчастливил. Да и судя по довольной улыбке, футболка с изображением красавца Варламова порадовала и самого Семена.

Демонстрация своих вещей в Интернете — вообще варламовская фишка. Изображение шлема, на который Варли нанес эмблему ярославского «Локомотива», где играл с 2006 по 2008 г. и в период локаута в НХЛ, разнеслось по социальным сетям в мгновение ока. Но особой популярностью пользовалось фото в футболке «Крым наш». Правда, хоккеист его почему-то очень быстро удалил. Вот только Гугл, как мы знаем, помнит все.

Александр Кержаков

Этого парня невозможно не любить, даже если он регулярно промахивается по воротам. Не только за очаровательную улыбку, но и за чувство юмора и «самотроллинг». По-другому и не назовешь подпись к фото, где Александр за столом с Андреем Аршавиным: «Стал счастливым победителем конкурса «Попади в заявку и выиграй ужин с Андреем Аршавиным».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру