«Динамо» проиграло «Локомотиву», ведя в счете 0:2

Футболисты московского «Локомотива» нанесли поражение «Динамо» в матче 12-го тура чемпионата России, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2.

Воскресный матч в Черкизово завершился волевой победой железнодорожников со счетом 4:2. В составе «Локомотива» голы забили Дам Н'Дой (58-я минута), Александр Самедов (60), Алан Касаев (66) и Роман Павлюченко (85). У «Динамо» отличились Алексей Ионов (37) и Балаж Джуджак (50). На 41-й минуте Мбарк Буссуфа не смог реализовать пенальти в ворота «Динамо».

Победа позволила «Локомотиву» набрать 19 очков и сравняться по этому показателю с «Динамо», но у «бело-голубых» одна игра в запасе.

В следующем туре железнодорожники 8 ноября сыграют на выезде с «Торпедо», динамовцы днем позже в московском дерби примут ЦСКА.