Артем Дзюба не полетел со «Спартаком» на второй сбор в Турцию

Всего в Белек отправились 23 футболиста

 Московский «Спартак» продолжает подготовку к весенней части сезона Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Вслед за углубленным медосбледованием, которое футболисты прошли после первого сбора, красно-белые отправились на второй: в Турцию. Однако, среди 23-х футболистов полетевших в Белек не оказалось нападающего Артема Дзюбы.

Всего в Белек отправились 23 футболиста

Контракт Дзюбы со «Спартаком» истекает в июне 2015 года, а совет директоров московской команды единогласно принял решение не продлевать соглашение с форвардом сборной России после нескольких попыток.

Несмотря на то, что медосбледование игрок проходил вместе со всеми, в Турцию он не отправился, о чем сообщается на официальном сайте «Спартака». Ранее в СМИ сообщалось, что Дзюба уже подписал личное соглашение с «Зенитом», к которому присоединится летом.

Всего же в турецкий Белек отправились 23 футболиста красно-белых: Антон Митрюшкин, Сергей Песьяков, Артем Ребров, Сергей Брызгалов, Жоао Карлос, Хуан Инсаурральде, Дмитрий Комбаров, Денис Кутин, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Александр Зуев, Квинси Промес, Ромуло, Артем Самсонов, Хосе Хурадо, Ким Чельстрем, Патрик Эберт, Денис Давыдов, Вячеслав Кротов, Юра Мовсисян.

Павел Яковлев, который на этой неделе на правах аренды перешел в «Мордовию», отправится в Турцию вместе со «Спартаком», и уже на месте присоединится к саранской команде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру