Симонян: «Капелло хочет продолжить работу со сборной России»

Об этом ему рассказал помощник итальянского тренера Оресте Чинквини

 Вчера на очередном заседании исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) было принято предварительное решение оставить главного тренера национальной сборной России Фабио Капелло на своем посту. И, по словам и.о. президента РФС Никиты Симоняна, сам итальянский специалист хочет продолжить работу с командой.

Об этом ему рассказал помощник итальянского тренера Оресте Чинквини

 «Сегодня я встретился с генеральным менеджером, помощником Фабио Капелло Оресте Чинквини. По его словам, они по-прежнему хотят работать со сборной России. Более того, шансы на выход в финальную часть ЧЕ-2016 напрямую еще не потеряны, ведь можно выиграть оставшиеся четыре игры. Или, если что, провести стыковые матчи. Надежда умирает последней», - приводит слова Симоняна «Р-Спорт».

При этом Никита Симонян отметил, что все подробности общения с Чинквини он разглашать не может.

Напомним, что сегодня стало известно, что Фабио Капелло в последнее время очень недоволен результатами и игрой, которую показывает сборная России по футболу. В связи с этим он ввел несколько запретов: во время сборов футболисты не могут играть в карты, а в день матча — в компьютерную приставку. Также сообщалось, что и сам игроки от подхода итальянского специалиста не в восторге. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру