Артем Дзюба рассказал, почему ему пришлось покинуть «Спартак»

По словам игрока «Зенита», с ним поступили некрасиво

По словам игрока «Зенита», с ним поступили некрасиво

 «Со мной в «Спартаке» поступили некрасиво. Уже даже руку не жали. Все акционеры, кроме Леонида Федуна, прошли и со всеми поздоровались, кроме меня.

Контракт заканчивался, и меня отправили в аренду без продления соглашения. Вернулся – никаких разговоров нет. Как только я начал забивать голы, они начали поднимать панику: «Подписывай!» Я говорю: «Давайте зимой к этому придем». Они говорят: «Нет. Сейчас». Я говорю: «Давайте я подумаю».

Как начал думать – меня сразу убрали в запас. Все. И потом начались все эти разговоры про деньги и еще что-то. Это было непорядочно, некрасиво.

Как развернули определенную группировку болельщиков, как я знаю, купленную. Уже начали против меня настраивать определенных журналистов. Какая шла агитация – это некрасиво. Это не красит такой клуб, как «Спартак». Начали душить и провоцировать со всех сторон», - приводит слова Дзюбы РБК.

Также нападающий отметил, что в данный момент он не готов рассказать все детали своего ухода, но когда-нибудь расскажет об этой ситуации полностью. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру