"Сам ты продажный": болельщики "Спартака" ответили Дзюбе

Фанаты яростно отреагировали на скандальное интервью нападающего "Зенита"

 Форвард "Зенит" Артем Дзюба, который со скандалом сменил клубную прописку и перешел в стан сине-бело-голубых из "Спартака", дал не менее скандальное интервью, в котором рассказал, из-за чего ему пришлось уйти от красно-белых. В частности, нападающий отметил, что против него развернули группу болельщиков и журналистов, которых "купили". Спартаковские фанаты в долгу не остались и выступили с открытым письмом в адрес игрока.

Фанаты яростно отреагировали на скандальное интервью нападающего "Зенита"

 "Мы не любим Дзюбу бескорыстно. Пусть предоставит факты продажности болельщиков. Говорить голословно может каждый, но не каждый может ответить за свои слова перед стадионом. Кто дал ему право так говорить? Продажный – он сам, как вещь, которую можно купить, поносить и выкинуть на мусорку, либо бесплатно отдать бомжам – пусть донашивают", - среди прочего сказано в тексте письма.

Болельщики не скрывают своей радости от того, что Дзюба теперь не выступает за "Спартак" и отмечают свое презрение к нападающему его "гнилой личностью".

"Дело футболиста – тренироваться и играть, а не судить публично руководство, тренера, болельщиков, журналистов. Если везде и всегда кто-то виноват, но не ты – значит, проблема в тебе. Настоящему футболисту следовало бы реже давать интервью и больше заниматься совершенствованием мастерства, меньше лобызаться с замужними женщинами и выдвигать фантазии о финансовой ангажированности болельщиков.

Помимо акционеров "Спартака", руку Дзюбе не подадут 200 миллионов. Напомним, что футболисты вписывают свое имя в историю не за "обиженные" интервью. Пока же люди могут вспомнить не голы и трофеи Дзюбы, а его скандальные высказывания", - добавили спартаковские болельщики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру