Слуцкий спел в честь победы

Выход сборной России на Евро футболисты и тренер отметили в увеселительном заведении

На пресс-конференции после победы над сборной Черногории главный тренер россиян Леонид Слуцкий сказал, что свой успех команда отметит, но совсем чуть-чуть. Ведь у футболистов продолжается сезон. Отмечать игроки, не снимая официальной формы, отправились в одно из увеселительных заведений Москва, откуда с удовольствием постили фотографии в своих социальных сетях. А Леонид Викторович даже пел в честь выхода на чемпионат Европы вместе с известным рэпером T-Killah и Ольгой Бузовой.

Выход сборной России на Евро футболисты и тренер отметили в увеселительном заведении

Когда-то папарацци отлавливали игроков сборной России с кальяном в ресторане, а теперь футболисты или их друзья-родственники сами с удовольствием публикуют в своих социальных сетях фотографии с увеселений. Впрочем, случай с кальяном был до проигранного матча, а веселая ночная тусовка сборников нынешнего созыва — после выигранного. Причем не одного рядового матча, а всего отборочного цикла чемпионата Европы. После решения задачи выхода на Евро отчего бы не погулять? Тем более в компании главного тренера.

Леонид Слуцкий пообещал журналистам: отмечать успех команды будем, но чуть-чуть. Что ж, чуть-чуть и отметили. Сам Леонид Викторович, например, спел вместе с известным рэпером T-Killah, в миру Александром Тарасовым. Видео с поющим тренером сборной Россия, выложенное самим музыкантом, уже стало безумно популярным в Сети.

Смолов, Мутко, Кокорин и Мамаев.

Один из главных тусовщиков современного российского футбола — Федор Смолов, гулял с командой до последнего. Праздновать он начал еще в раздевалке вместе с министром спорта и президентом РФС Виталий Мутко. «Летом будет евро аццецейшен», — подколол он Виталия Леонтьевича в своем Инстаграме, вспомнив, как прекрасно министр спорта говорит на английском. А через несколько часов Мутко в Инстаграме Смолова сменила Ольга Бузова, телеведущая и жена другого футболиста сборной России, Дмитрия Тарасова. Судя по откровенности фото, хочется верить, что вечеринка окончилась без конфликтов и эксцессов. Но если посмотреть на фотографии, выложенные самой Ольгой, уверенности в этом все меньше... Некоторые почитатели таланта Бузовой в комментариях даже вопрошали: а нормально ли относится Дмитрий к такому поведению супруги?

Бузова и Смолов.

Пока остальные догуливали ночь после победы, третий вратарь сборной России, Артем Ребров, отправился домой дочитывать автобиографию шведского нападающего Златана Ибрагимовича. «Давно эта книга ждала своего часа. Что сказать? Отличная книга! Надеюсь, Златан с помощью Чельстрёма и Ко сумеет с 3-го места попасть на Евро во Франция. Без такого футболиста и его сборной этот праздник точно что-то потеряет. Но главное не это. Сборная России напрямую попала в финальную часть! И мне все равно, что я не провел на поле ни одной минуты. Я просто счастлив быть частью команды», — написал Артем в своем Инстаграме.

P.S. Одного из братьев Березуцких «желтая пресса» поймала на улице не совсем, судя по всему, трезвым. Впрочем, еще раз скажем: задачу футболисты решили — имеют право погулять. Дело-то сделано...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру