Лицензию боксера Тайсона Фьюри приостановили до окончания допинг-расследования

Такое решение принял Британский боксерский совет

Известный боксер Тайсон Фьюри, который почти год назад сенсационно победил Владимира Кличко и отобрал у него все чемпионские пояса, становится все дальше от ринга. Теперь он вообще не может на него выходить: Британский боксерский совет принял решение временно приостановить лицензию скандального спортсмена.

Такое решение принял Британский боксерский совет
Тайсон Фьюри

Британский бкосерский совет решил приостановить лицензию Тайсона Фьюри до завершения расследования об употреблении спортсменом допинга, сообщает Sky Sports. Напомним, что оба теста Фьюри оказались положительными и обнаружили в его организме следы кокаина. Сам спортсмен отрицать не стал, что данный наркотик действительно употреблял.

После того, как британец одолел Владимира Кличко, на ринг он не выходил. Дважды его реванш с украинцем срывался, последний раз — совсем недавно. Когда уже была намечена дата поединка (29 октября), Тайсона Фьюри неожиданно снялся с него, объявив об этом 24 сентября. Причиной стали медицинские причины, а позже и всплыла история с кокаином.

От чемпионских поясов Тайсон Фьюри в итоге отказался, обосновав это необходимостью выйти из глубокой депрессии, о чем ранее сообщал его тренерский штаб, а Владимир Кличко в итоге сойдется с Энтони Джошуа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру