ЦСКА сыграл вничью с "Монако" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 1:1

После небольшого перерыва на европейские поля возвращается главный турнир Старого света — Лига чемпионов. Сегодня, во вторник, матч 3-го тура провел и московский ЦСКА, который дома встретился с «Монако». «МК», конечно же, не прошел мимо такого события: все подробности в нашей онлайн-трансляции!

ВСЕ! К огромному сожалению, все. ЦСКА был хорош в первом тайме и открыл счет в матче, гол забил Траоре. Но после перерыва "армейцы" подсели, что сказалось в самой концовке. Как бы не тащил Игорь Акинфеев, а делал он это много и исправно, защитники его не поддержали. На 87-й минуте Силва продолжил печальную серию голкипера, но его вины в этом нет - 1:1.

Красно-синие набираю второе очко в группе Лиги чемпионов, хотя могли бы отпраздновать победу. Обидно!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что все это время вы были с нами и до новых встреч!

90+3` В атаке в последние минутки "Монако". Эх, обидно, очень обидно...

90` Три минуты добавил арбитр к этому матчу.

88` М-д-а. ЦСКА пропускает... Игорь Акинфеев сотворил очередной сэйв, вытащил, но защитники подвели своего вратаря и проморгали отскок. Силва подобрал мяч и послал снаряд мимо голкипера. 1:1...

87` ГОЛ!

86` Ээээээээх! Натхо подхватил мяч, дал атаке второй темп и сам же пробил с линии штрафной - рядом с крестовиной!

84` Ответ Слуцкого: Траоре уступил место на поле Страндбергу.

83` Замена теперь у монегасков. Бакайоко ушел, Мбаппе вышел. Этому нападающему 17 лет!

81` Увы, до удара дело не дошло.

80` Траоре поборолся на чужой половине поля и заработал угловой.

77` А теперь уже ответный выпад "Монако"! Силва пробил, но Березуцкий успел подставить ногу!

76` Натхо хорошо разгонял атаку, но последний пас пришелся в чужого защитника.

74` Замену производит Слуцкий. Тошич отправился отдыхать, Гордюшенко пошел отрабатывать.

71` Откровенно скучный второй тайм пока. Не можем сказать, что мы сильно против, ведь в конечном итоге именно это приведет к победе ЦСКА.

68` Тошич отважился на удар и угодил в стенку.

66` Опасный штрафной заработали "армейцы". Прямо рядом с линией владений Субашича. Посмотрим-с!

64` Миланов! Миланов, ну! Откровенно запорол атаку, хотя перед ним был всего один защитник, и совершенно один Траоре, который выходил бы один на один с вратарем.

60` ЦСКА уступает во владении мячом: 44% на 56%, ударов, кстати, тоже больше у монегасков: 7 против 5.

57` "Монако", несмотря на то, что проигрывает, не спешит атаковать большими силами. Хотя время работает против них.

55` Эх, Траоре не смог обработать мяч и развить атаку "армейцев", хотя выглядела она очень даже перспективно.

53` Затяжная атака "армейцев" закончилась прострелом Миланова на Головина, но удар Саши пришелся сильно выше ворот.

51` Вторая половина встречи пока не такая задорная, как первая. Ни одна из команд не атакует с остервенением.

48` В перерыве произошла замена у ЦСКА. Вместо Ионова на поле вышел Миланов.

46` Начался второй тайм! Поехали!

Перерыв! Ух, это были шикарные 45 минут! ЦСКА вышел вперед благодаря голу Траоре, а затем игра пошла на встречных курсах! Чудо в воротах творит Игорь Акинфеев, поэтому пока счет 1:0 в пользу "армейцев"!

Но далеко не расходимся: отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44` Что происходит?! Несколько секунд назад Траоре едва не оформил дубль, а спустя мгновения в контратаке чуть не сравнял "Монако"! Вновь Игорь сыграл на высоте!

42` Акинфеееееееееееееееееееееев! Сэйвищееееееееее! Раджа бил в упор, наверняка, 100% - называйте как угодно, но Игорь успел сложиться и вытащил этот "мертвый" мяч!

41` Воу. Первая замена в матче. Моутиньо получил травму и вместо него вышел Каррильо.

40` Ух, Акинфеев выручил после удара головой нападающего монегасков, но чуть ранее арбитры зафиксировали офсайд. Так что вдвойне Игорь молодец.

38` Так, жить стало веселее! Что радует: ЦСКА продолжает давить, "Монако" пока не очухался.

35` Отличноооооооооооо! Тошич оказался в чужой штрафной, сместился с правого края в центре, обыграл защитника и пробил в дальний угол - Субашич справился, но на отскоке дежурил Траоре, который со второго касания открыл счет в матче и вывел ЦСКА вперед! 1:0!

34` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

33` Маленькую передышку взяли "армейцы".

30` Уже минут пять идет штурм гостевых ворот! Подопечные Слуцкого резко перехватили инициативу, бодро смотрятся!

28` Первый угловой красно-синих не закончился ничем опасным.

27` Тошич нанес удар будучи во владениях Субашича - вратарь на месте!

26` Три подбора совершили "армейцы" во время атаки - очень неплохо!

24` Ээээх! Натхо не смог дать пас между двумя защитниками на ход Ионову в штрафную, слишком слабо получилось.

23` У ЦСКА совсем не получается разгонять контратаки. Монегаски действуют в стиле Вернблума и душат выпад в зародыше.

19` В обоюдных атаках проводят время первого тайма футболисты, но какой-то особой опасности ни от кого не исходит.

16` Жермен приложился из-за пределов штрафной - выше ворот!

14` И еще разок Субашич вовремя выскочил из-за ворот, на линии штрафной остановив Тошича.

11` Аааааааа! Контратака ЦСКА, Ионов промчался по правому флангу, прострелил на Траоре, и тот с убойной позиции пробил выше перекладины! Правда, справедливости ради отметим, что Субашич вовремя вышел из ворот и помешал форварду.

9` Теперь уже Тошич исполнял штрафной, но "Монако" легко справился с этой угрозой.

7` Второй уже угловой подал Моутиньо, но еще хуже первого: мяч ушел за лицевую еще при навесе.

5` Красно-синие тоже как-то не ахти играют в атаке, толком подойти к воротам не могут.

3` Два стандарта исполнили игроки "Монако": штрафной и угловой, но оба раза защитники "армейцев" сыграли отлично.

1` Понеслааааась! Футболисты ЦСКА развели мяч в центре поля, надеемся, в последний раз в этом матче! Поехали!

` По традиции, начинаем со стартовых составов играющих команд:

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Вернблум, Тошич, Ионов, Головин, Траоре.

«Монако»: Субашич, Фабиньо, Жемерсон, Моутинью, Б. Силва, Бакайоко, Жермен, Сидибе, Раджа, Глик, Лемар.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором совсем скоро сойдутся ЦСКА и "Монако"! Команды вот-вот появятся на поле, ну а мы, пожалуй, начнём прямо сейчас!

` Хороший знак в преддверии матча ЦСКА - "Монако"! В рамках юношеской Лиги чемпионов молодые "армейцы" со счетом 4:1 разгромили монегасков и одержали вторую победу подряд. Надеемся, что их старшим коллегам это придаст дополнительную мотивацию и красно-синие смогут победить, впервые на групповом этапе в этом сезоне.

ЦСКА нужно срочно исправлять положение дел в квартете. Сегодня для них — последняя игра первого круга и на данный момент они находятся на последнем месте в группе. Ничья с «Байером» и поражение от «Тоттенхэма», и всего одно очко в активе — вряд ли подопечные Леонида Слуцкого рассчитывали на такой старт.

Но повлиять на ситуацию еще можно, хоть и сложно. «Монако» в первых двух матчах обыграл англичан и также пошел на мировую с немецким клубом. Правда, в Москву они приехали без своего звездного форварда — Радамеля Фалькао. Но в любом случае «армейцы» должны ориентироваться в первую очередь на свою игру, и в стане красно-синих также не без проблем: встречу пропустят Роман Еременко и Алан Дзагоев, и только-только восстановился Игорь Акинфеев.

Пожалуй, главным козырем ЦСКА в предстоящем матче станет Ласина Траоре, который пока не блещет результативностью. Права на него по-прежнему принадлежат «Монако» и он как никто другой знает их слабые и сильные стороны. Наверняка он уже поведал об этом одноклубникам.

А как будет на деле? Забьет ли Траоре и одержит ли первую победу ЦСКА? Или монегаски продолжат удерживать первое место в группе E? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 21:45 по московскому времени!