Сборная России сыграла вничью с командой Чили: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 1:1

Сборная России продолжает подготовку к домашнему Кубку Конфедераций-2017, который начнется почти через неделю. Последним испытанием для подопечных Станислава Черчесова стал контрольный матч против национальной команды Чили, и мы мимо этого события не прошли. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит свисток, который фиксирует ничейный результат в матче Россия - Чили! В целом равная игра со справедливым результатом! У гостей гол забил Маурисио Исла, а счет сравнял Виктор Васин. Наверное, можно поздравить подопечных Черчесова с этим поединком и теперь уже ждать старта Кубка Конфедераций!

А на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Пытается сборная России в концовке забить, но все не выходит!

90` Четыре минуты добавил арбитр.

87` Бухаров заменил Смолова.

85` Уоооооооооу! Смолов вырезал крутую передачу внешней стороной стопы, а Глушаков пробил через себя ножницами! Эррера вытащил мяч из угла!

81` И еще одна замена. Камболов появился вместо Кудряшова.

77` Видаль жестко сыграл в центре поля и небольшая пауза возникла.

73` Комбаров уступил место на поле Жиркову.

69` Ну и не надо нам пенальти, корнера достаточно! Подача, Васин ворвался и пробил головой - точно в угол! 1:1!

68` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66` Опаснооооооо! Глушаков скидывал мяч в штрафную, а тот угодил в руку Исле! Пенальти нет, только угловой...

64` Замена: Ерохин вместо Смольникова.

60` Самедов бил в "девятку" со штрафного - высоковато.

57` Шикарный гол в исполнении чилийцев! Санчес в центре поля накручивал игроков России и потом забросил мяч на подключившегося Ислу, которого совсем забыли наши защитники. Тот снаряд принял и спокойно отправил его мимо Акинфеева - 1:0.

56` ГОЛ!

55` Замена у Чили: Алексис Санчес вышел на поле вместо Фуэнсалиды.

53` Глушаков получил желтую карточку.

51` Ааааааа! Отличная комбинация, проникающий пас на Смолова от Миранчука и кипер выручил!

51` Мощнейший выстрел Глушакова со стандарта - Эррера грамотно выбрал позицию!

49` Глушаков откинул мяч и попал сопернику в руку. Штрафной!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! С переменным успехом играют команды, но чаще все-таки инициатива была на стороне чилийцев. А Россия очень часто бьет, что не может не радовать. Поэтому подождем - голы обязательно должны будут случиться!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Одну минуту добавил судья.

43` Чили владеет мячом.

40` Гол! Видаль забил, выиграв верховую борьбу, но нарушение правил было в этом эпизоде.

37` Миранчук на технику пробил, но в створ также не попал.

34` Первая желтая карточка в матче. Эрнандес сфолил на Смолове и увидел перед собой "горчичник".

31` Угловой заработали россияне, Комбаров подал - защита справилась.

28` И вновь с мячом чилийцы.

25` Видаль отлично выпрыгнул и пробил головой - Акинфеев на месте!

22` Позиционные атаки южноамериканцев не всегда доходят до удара, но угрозы исходят постоянно.

19` Владеет последнее время сборная Чили мячом, пытаюсь найти подступы к владениям Акинфеева.

16` Пора позащищаться нашим, и Васин в этом преуспел, перехватив прострел в собственную штрафную.

13` Теперь и Комбаров приложился по мячу, также слегка со сбитым прицелом.

10` Глушакоооооооооов! Сам создал для себя момент для удара, улучшил позицию и тут же пробил - не попал!

7` Протащил мяч Головин и ударил в дальний угол - слегка мимо.

4` Видаль не смог пройти Кудряшова при розыгрыше штрафного.

1` Матч начался! Россияне развели мяч в центре поля, надеемся, в последний раз в этой встрече! Понеслась!

0` Звучат гимны, а игроки сборной России вышли на поле в футболках с поддержкой Романа Зобнина, который получил травму в поединке с Венгрией.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов играющих команд:

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Шишкин, Комбаров, Самедов, Смольников, Глушаков, Головин, Миранчук, Смолов.

Чили: Эррера, Исла, Хара, Медель, Босежур, П. Эрнандес, Видаль, Арангис, М. Родригес, Фуэнсалида, Варгас.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между сборными России и Чили! Команды вот-вот выйдут на поле, а, значит, потихонечку начинаем и мы!

В преддверии Кубка Конфедераций у сборной России было запланировано два контрольных матча. Первый прошел на выезде, а соперником была команда Венгрии. Подопечные Станислава Черчесова соперника успешно разгромили со счетом 3:0, но вот неприятный осадок все-таки присутствует: тяжелую травму получил полузащитник Роман Зобнин, который пропустит не только сегодняшнюю игру, но еще и Кубок Конфедераций.

Теперь российским футболистам предстоит проверить свои силы в матче против Чили - дружины, которая выиграла два последних Кубка Америки. Интересно, что для соперников это будет первая очная встреча, ранее в своей истории команды друг против друга не играли.

Особой интриги противостоянию придает и тот факт, что подготовка к КК-2017 идет не только у России. Чилийцы также выступят на этом турнире и будут играть в группе B, против Камеруна, Австралии и Германии.

Интересно будет посмотреть на то, какие решения нашел тренерский штаб для того, чтобы сгладить потерю Зобнина, а также на то, как в целом сборная выглядит на фоне такого мощного соперника.

А как будет на самом деле - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия - Чили ровно в 19:00 по московскому времени!