Матч за третье место Кубка конфедераций пройдет без Криштиану Роналду

Главная звезда турнира пропустит матч по уважительной причине

Матч за третье место Кубка конфедераций состоится без участия нападающего сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду. Об этом стало известно газете Marca. Тренерский штаб разрешил футболисту покинуть расположение национальной команды, чтобы отправиться к детям, утверждает издание.

Главная звезда турнира пропустит матч по уважительной причине

Главная звезда Кубка конфедераций Криштиану Роналду не примет участие в мачте за третье место. Нападающий сборной Португалии освобожден от необходимости играть в заключительном матче. Такое решение принял тренерский штаб португальской команды после того, как стало известно о рождении у Роналду детей во время турнира. Об этом сообщила газета Marca. Позже эту информацию подтвердил сам футболист в Facebook. По его словам, в ходе турнира он даже не знал о рождении у него детей и был полностью сосредоточен на игре.

«Я был полностью сосредоточен на играх сборной, как и всегда, даже зная, что на свет появились два моих ребёнка. К сожалению, мы не достигли главной цели на турнире, но я уверен, что мы продолжим дарить радость португальским болельщикам. Очень рад, что наконец впервые увижусь со своими детьми», — написал знаменитый спортсмен в социальной сети.

28 июня сборная Чили победила команду Португалии в серии послематчевых пенальти со счетом 3:0. Чили выходит в финал турнира, а португальцам предстоит сыграть в матче за третье место. Второй полуфинал состоится 29 июня между командами Германии и Мексики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру