Бой между боксерами Поветкиным и Прайсом официально подтвержден

Поединок состоится 31 марта в Кардиффе

Известный российский боксер Александр Поветкин свой следующий поединок проведет в конце марта, против британского супертяжеловеса Дэвида Прайса. Промоутер "Русского витязя" Андрей Рябинский эту информацию подтвердил.

Поединок состоится 31 марта в Кардиффе

Британский промоутер Эдди Хирн на этой неделе заявлял, что стороны близки к соглашению и выразил надежду на скорейшее официальное объявление поединка между Александром Поветкиным и Дэвидом Прайсом. Теперь эта информация подтвердилась, о чем в том числе в своем Twitter написал и представляющий интересы россиянина Андрей Рябинский. 

Встреча Поветкин - Прайс состоится 31 марта в Кардиффе. Их бой станет со-главным событием вечера бокса, а в главном поединке сойдутся Энтони Джошуа и Джозеф Паркер. К слову, кроме чемпионского пояса WBA Intercontinental, который принадлежит "Русскому витязю", на кону будет стоять и звание претендента на бой против Джошуа.

Напомним, свой последний на данный момент поединок Александр Поветкин провел в Екатеринбурге, где в декабре единогласным решением судей победил представителя Румынии Кристиана Хаммера. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру