Тренера сборной Египта уволят из-за провала на чемпионате мира

Вместе с главным тренером в отставку уйдет весь тренерский штаб египетской команды

СМИ узнали о решении Федерации футбола Египта уволить главного тренера национальной команды Эктора Купера. Решение принято после крупного поражения египтян от сборной России. Встреча во вторник на стадионе в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:3 в пользу хозяев чемпионата. До этого подопечные Купера уступили уругвайцам со счетом 0:1

Вместе с главным тренером в отставку уйдет весь тренерский штаб египетской команды

Как пишет египетская газета «Аль-Ватан», футбольная федерация страны после поражения сборной Египта во вторник больше не верит в способность главного тренера Эктора Купера привести национальную команду к успеху. Аргентинский специалист доработает до конца чемпионата мира в России,  но после завершения мундиаля покинет свой пост.  

Информацию издания, полученную от источника в местной футбольной ассоциации, подтвердил также информированный источник египетской газеты Youm7. Он отметил, что громкой отставки ждать не стоит, с Купером просто не продлят контракт, действие которого как раз закончится после ЧМ-2018.

Последняя игра сборной Египта на турнире также станет заключительной для всего тренерского штаба команды – все специалисты лишатся должностей после игры с Саудовской Аравией 25 июня в Волгограде.

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру