КХЛ: "Локомотив", "Динамо" и "Торпедо" одержали победы на выходных

ЦСКА и "Спартак" проведут свои матчи в понедельник

В минувшие выходные в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) прошли очередные матчи. Среди них особо стоит выделить победы "Локомотива", рижского "Динамо" и "Торпедо", а вот две московские команды - ЦСКА и "Спартак", свои поединки проведут в понедельник, 17 сентября.

ЦСКА и "Спартак" проведут свои матчи в понедельник

15 сентября программу игрового дня открывали магнитогорский "Металлург" и "Трактор". Встреча получилась крайне результативной, но более удачливыми оказались хоккеисты челябинской команды, которые и выиграли со счетом 6:5. Чуть позже "Витязь" и "Слован" также порадовали болельщиков обилием заброшенных шайб, а победу одержал клуб из Московской области - 6:4.

"Локомотив" на своем льду не оставил шансов "Северстали", обыграв ее со счетом 4:1. 

Напряженными получились встречи 16 сентября. "Ак Барс" по буллитам уступил "Барысу" (4:3), "Торпедо" сломило сопротивление "Сибири" (3:2), а рижское "Динамо" и "Нефтехимик" одержали победы с преимуществом в две шайбы. Первые победили "Куньлунь Ред Стар" со счетом 4:2, а вторые - "Салават Юлаев" (3:1).

В понедельник, 17 числа, регулярный чемпионат КХЛ продолжится, и свои матчи проведут ЦСКА, который встретится с "Адмиралом", "Спартак", которому предстоит поединок против "Автомобилиста", а также "Амур" и "Сочи".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру