"Галатасарай" разгромил "Локомотив" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 3:0

Сегодня, 18 сентября, стартовал групповой этап Лиги чемпионов. В первый игровой день действующий чемпион России - "Локомотив", сошелся на выезде с турецким "Галатасараем". Мы не прошли мимо этого события: все подробности в нашей онлайн-трансляции.

Все! Увы, "Галатасарай" разгромил "Локомотив" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:0. Подопечные Юрия Семина играли неплохо и часто даже лучше соперника, но - увы. Счет на табло.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+4` Инан спокойно реализовал свой шанс! 3:0.

90+4` ГОЛ!

90+3` Пенальти в ворота "Локомотива"! Гильерме правила нарушил...

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Антон Миранчук сменил брата Алексея.

83` Пошла последняя десятиминутка.

79` Пытается "Локомотив" хотя бы один гол забить.

75` Пробил Фарфан в стенку с очень опасного штрафного. Эх!

72` Фернандо получил желтую карточку.

69` Дердийок отлично пробил со штрафного, а Гильерме не смог выручить - 2:0!

67` ГОЛ!

65` Идову желтую карточку получил.

62` На встречных курсах потихонечку начинают играть команды.

59` Н`Диайе мощно пальнул из-за пределов штрафной - Гильерме вытащил мяч из под перекладины!

56` Продолжает активничать московский клуб.

53` Защитники "Локо" сейчас хорошо сыграли в своей штрафной и дважды накрыли удар соперника.

49` Миранчук пробил низом, но счет прежний.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Счет 1:0 в пользу "Галатасарая", а гол забит в начале тайма. Тем не менее, после этого именно "Локомотив" владел инициативой и имел возможности для взятия ворот. Но пока - увы!

Что ж, во втором тайме должно быть еще интереснее, так что никуда не расходимся!

45` Одну минуту добавил арбитр.

42` Давит "Локомотив" на чужие ворота!

38` Фарфан пробил головой после углового - высоковато.

34` Отлично играют "железнодорожники" в последние минуты. Гол бы еще забить.

31` Аааааааааа! Кверквелия пробил с линии штрафной - защитник вынес мяч из пустых ворот!

28` Пытается "Локо" перехватить инициативу.

24` Желтую карточку получил Чорлука.

21` Фарфан пробил головой, но Муслера внимателен!

18` Еще один удар Родригеса - повезло.

14` Мощно болельщики гонят вперед турецкую команду.

10` Родригес убрал двух защитников и мощно пробил низом - и угодил точно в угол!

9` ГОЛ!

7` Мяч угодил в руку Игнатьеву, но не будет пенальти!

4` Ожидаемо хозяева поля понеслись вперед.

1` Матч начался, понеслаааааааааааась!

0` По традиции, стартовые составы играющих команд:

«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Идову, Крыховяк, И. Денисов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

«Галатасарай»: Муслера, Линнес, Азиз, Донк, Нагатомо, Родригес, Н'Диайе, Фернандо, Беланда, Акбаба, Дердийок.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на первом для "Локомотива" матче Лиги чемпионов в этом году - против "Галатасарая"!

"Локомотив" после золотых медалей чемпионата России никак не может вернуться в свою колею. Несмотря на довольно неплохую трансферную кампанию летом, "железнодорожники" занимают лишь 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ) после семи туров.

Подопечные Юрия Семина одержали 2 победы, дважды проиграли и три раза сыграли вничью. Но Лига чемпионов - это совершенно другой настрой и другие амбиции. Нет сомнений, что перед стартом главного еврокубкового турнира красно-зеленые смогут настроиться должным образом и дать бой грозному сопернику.

На данный момент "Галатасарай" лидирует в национальном чемпионате Турции. После пяти матчей в активе команды 12 очков: она четыре раза победила и лишь однажды проиграла. Плюс на своем стадионе турецкий гранд будет оказывать особое давление на оппонента, а местные болельщики сделают все, чтобы гости чувствовали себя как минимум не комфортно.

Чем же все закончится - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция матча "Галатасарай" - "Локомотив" начнется ровно в 22:00 по московскому времени, не пропустите!