"Наполи" победил "Ливерпуль": онлайн-трансляция Лиги чемпионов

Единственный гол забил Инсинье

Сегодня, 3 октября, состоялись очередные матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В рамках игрового дня сошлись "Наполи" и "Ливерпуль", а мы мимо такой встречи не прошли. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Упорный у нас вышел матч, в целом равный, но "Наполи" на правах хозяев поля все-таки дожал "Ливерпуль" и выиграл со счетом 1:0! А единственный мяч в самой концовке забил Инсинье! И теперь именно итальянская команда выходит на первое место в группе C!

А на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Три минуты добавил арбитр.

90+1` И все-таки "Наполииииииииииии"! Прострел Кальехона, выскочивший вперед всех Инсинье и все - гол, 1:0!

90` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

88` Старридж попробует забить "Наполи", а поле покинул Мане.

83` Зелиньски вышел на концовку, Гамшик отдыхать отправился.

80` Под конец матча спал темп игры.

76` Фабиньо сменил Милнера.

72` И еще одна замена: Верди вместо Руиса.

69` Мертенс вместо Милика выходит.

66` В очередной раз Салах мог отличиться, но вновь успели накрыть его.

62` Гамшик успел прервать навес Фирмино.

58` Теперь уже "Наполи" владеет инициативой!

54` "Ливерпуль" начал вторую половину встречи явно активнее, чем первую.

50` Замен в перерыве не произошло.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. В целом равная игра, возможно, с небольшим преимуществом "Наполи". Но особо опасных моментов не было как у хозяев поля, так и у "Ливерпуля".

Надеемся, что в дальнейшем будет только интереснее, так что никуда не расходимся - 15-минутный перерыв пролетит незаметно!

45` Милнер получил желтую карточку.

42` Плавно подходит к концу первый тайм.

39` Все чаще с мячом оказывается Салах, но пока защитники внимательны с ним.

35` Оспина хорошо прервал прострел в свою штрафную!

31` Не так много моментов команды создают.

27` Вот и первая желтая карточка в матче: Кулибали правила нарушил.

23` Потихонечку "Ливерпуль" исправляет ситуацию на поле.

19` Ой, первая замена. Вынужденная. Кейта травму получил, Хендерсон вместо него.

14` Редкая атака "Ливерпуля" закончилась безадресным навесом.

10` Опасный удар от игрока итальянской команды, но чутка мимо!

7` "Наполи" на первых минутах больше владеет мячом.

4` Инсинье оказался в офсайде.

1` Матч начался, поехалииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Наполи»: Оспина, Максимович, Руй, Кулибали, Альбиоль, Аллан, Гамшик, Фабиан Руис, Кальехон, Милик, Инсинье.

«Ливерпуль»: Алисон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Милнер, Кейта, Салах, Фирмино, Мане.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на очередном матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Наполи" и "Ливерпуль"!

В первом туре Лиги чемпионов "Наполи" в гостях встречался с "Црвеной Звездой", и этот выезд закончился для итальянской команды как минимум не так, как она планировала. Встреча завершилась вничью, причем безголевую - 0:0.

А вот "Ливерпуль" вместе с "ПСЖ" устроил настоящий триллер в Англии. Для начала подопечные Юргена Клоппа повели в счете 2:0, после чего дважды пропустили, и в добавленное время все-таки забили решающий гол и победили - 3:2.

Сегодня же явного фаворита в этой паре нет - оба клуба с мощным составом, и оба не всегда показывают стабильный футбол. Правда, "Ливерпуль" на старте этого сезона выглядит действительно внушительно. С другой же стороны - победа гораздо более необходима "Наполи", тем более, играть они будут дома - в Италии.

Чем же закончится это противостояние - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:00 по московскому времени, не пропустите!