"Барселона" обыграла "Интер": онлайн-трансляция матча 3 тура Лиги чемпионов

Встреча началась в 22:00 по московскому времени

В столице Каталонии этим вечером состоится матч между "Барселоной" и миланским "Интером". Команды являются лидерами своей группы В. Так что, это будет битва за чистое первое место.

"Барселона" - "Интер" - 2:0

Гол: Рафинья, 32, Альба, 83

- Отличную игру выдала "Барса". Гости имели несколько моментов у ворот тер Штегена. Но итог матча абсолютно заслуженный. 2:0 - каталонцы сильны и без Месси. Впрочем, "Интер" все равно остается на втором месте в таблице. Его ближайшие преследователи ПСВ и "Тоттенхэм" пока имеют в активе всего одно очко.

90+3' Все. "Барселона" обыграла "Интер" дома.

90+2' Заканчивают игру каталонцы в атаке.

90' Три минуты добавлены к матчу.

89' Зато мог забивать Суарес. Но вновь с ним справился Ханданович.

88' Гости все чаще подбираются к воротам тер Штегена в конце. Но все пока спокойно у ворот "Барсы".

83' ГОООООООООООООООООЛ! 2:0 - Альба. Все просто. Ворвался Жорди в штрафную слева и переиграл Хандановича, пробив правее него.

79' И "Интер" атакует. Прострел слева, и Мартинес бил по воротам - неточно.

75' Еще один опаснейший штрафной заработали хозяева.Но Суарес пробил в стенку.

71' Атака "Интера" привела к опаснейшей контратаке "Барсы". В итоге Суарес попал в перекладину. Далее Коутиньо подхватил мяч, но не смог поразить правую "девятку".

68' Ракитич бил по воротам. Опять Ханданович на месте.

66' Еще один опаснейший штрафной заработали каталонцы. Суарес пробил - в стенку попал.

63' Замена у гостей. Ушел Валеро. Вышел Мартинес. Перед этим Суарес нарушил правила. Желтая ему.

61' И еще моментище у ворот Хандановича! Ошиблись защитники и подарили мяч Роберто в своей штрафной. Но Ханданович спас и в этом моменте

59' Суарес! Здорово ворвалс в штрафную Луис и пробил - Ханданович на месте.

58' Атакуют каталонцы без устали и во втором тайме. Но защита "Интера" справляется.

52' И вот был опаснейший удар от Политано! Здорово пробивал итальянец с линии штрафной.

50' Очень опасно было у ворот тер Штегена. Прострел, и Икарди в последний момент не смог затолкнуть мяч в ворота - защитники помешали.

46' Второй тайм. Поехали.

- Да, "Барселона" мощно провела первый тайм. Но "Интер" провел пару опасных атак. Впрочем, сет, пожалуй, по игре. Хозяева выглядели острее. И все это воплотилось в логичный гол Рафиньи.

45+2' И завершен первый тайм.

45+2' И бил Коутиньо, но рикошет, и мяч ушел мимо левой стойки.

45+1' И в концовке тайма опаснейший момент заработали хозяева. Метра 23 до ворот.

45' Минута добавлена к первому тайму.

44' В атаке "Барса". "Интеру" все тяжелее обороняться.

38' А это неожиданно пробил издали мощно по воротам тер Штегена Весино. Поймал он мяч и слету метров с 35 пробил. Мяч прошел немного выше ворот.

37' Продолжают атаковать каталонцы. Но пока вновь опасно пробить не получается.

32' ГООООООООООООООООЛ! Рафинья открыл счет! Суарес навесил в штрафную итальянцев справа, и Рафинья замкнул пас, расстреляв Хандановича. Обычно наоборот, но сейчас так.

31' "Барса" на своем поле, конечно, очень мощно выглядит даже без Месси. Но система в обороне команды Спаллетти выстроена грамотно и не дает много сделать сопернику.

28' И опасный удар по воротам Хандановича. Опять накрыл его вратарь гостей.

25' Икарди вошел в штрафную "Барсы" слева, но пробить ему уже не дали. Мог быть выход один на один у аргентинца, но защита каталонцев сыграла блестяще.

24' Пока мало что позволяет сделать "Интер" сопернику.

20' И еще удар по воротам Хандановича. Мяч шел в левый нижний угол ворот гостей. Но тут тоже вратарь накрыл мяч.

18' Опаснейший момент у ворот Хандановича! Подача углового, и Лангле в прыжке ударом головой мог открывать счет. Но вратарь гостей отбил мяч.

16' И вот это был опаснейший момент у ворот "Барсы". Прострел слева вдоль ворот каталонцев, и Икарди пытался переправить мяч в ворота. Но ему помешал защитник, и мяч перелетел через ворота.

13' И вот Коутиньо. Получил бразилец мяч на левом фланге атаки, развернулся и пробил издали с правой. Мяч прошел выше ворот.

11' И гости тоже справились с этой проблемой.

10' Справились каталонцы с корнером соперника. И уже Роберто на противоположной половине поля зарабатывает угловой.

8' И гости уже угловой заработали.

6' А "Интер" тоже попробовал атаковать. Вот Перишич пытался прострелить слева, но попал в защитника.

3' Хозяева в начале матча ожидаемо владеют преимуществом. Итальянцы в обороне.

1' Показали нам Месси на трибунах. И поехали.

- Вот стартовые составы

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич, Рафинья, Коутиньо, Суарес.

"Интер": Ханданович,  Д`Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Асамоа, Брозович, Весино, Кандрева, Валеро, Перишич, Икарди.

"Нерадзурри", похоже, наконец, вернулись в большой европейский футбол. Они борются за высокие места в Серии А. И в Лиге чемпионов пока не падали в грязь лицом. А еще имеют преимущество перед игрой в Каталонии – лидер "Барсы" Лео Месси не удел. У него травма.