"Реал" - ЦСКА: онлайн-трансляция матча 6 тура Лиги чемпионов

Встреча начнется в 20:55 по московскому времени

Московский ЦСКА попытается этим вечером совершить практически невозможное - набрать очки в гостевом матче с мадридским "Реалом". Только такой результат даст шанс армейцам продолжить играть в еврокубках в текущем сезоне.

"Реал" - ЦСКА - 0:3

Голы: Чалов, 37, Щенников, 43, Сигурдссон, 73

- Увы, "Виктория" выиграла у "Ромы". Это означает, что ЦСКА, несмотря на героическую победу, не выходит даже в Лигу Европы? Несправедливо? Ну, а как можно было проигрывать той же "Виктории" в прошлом туре? Но все равно разгромная победа над "Реалом" на его поле войдет в историю российского футбола! Пусть армейцы набираются опыта. И уже в следующей Лиге чемпионов, если они туда попадут, покажут, как надо!

90+4' Все. Московский ЦСКА разгромил "Реал".

90+3' Эх, Влашич. Мог выводить сейчас Абеля один на один. Но вместо этого пошел сам. Против него сфолил Вальверде. Желтая испанцу.

90+2' Три минуты добавлены к матчу.

90' Увы, пока можно даже не смотреть на то, что происходит в Мадриде. В Чехии пока "Виктория" выигрывает.

86' Асенсио мог забивать. Но мяч прошел выше после его удара метров с четырех.

84' И замена у армейцев. Чалов ушел с поля. Вышел Абель Эрнандес.

83' А это уже удар Винисиуса последовал. В своего же попал бразилец.

82' Подача в штрафную, и Акинфеев с трудом отбил мяч в сторону. Но затем его зафиксировал.

80' Но в любом случае, это уже история. "Реал" атакует, но не знает, что делать с мячом.

75' Увы, пока все портит происходящее в Чехии. Там хозяева вновь вышли вперед. И ведь не сказать, что "Рома" прямо вторым составом играет.

73' ГООООООООООООООООООЛ! Мамаааа! 3:0! Сигурдссон! Встали мадридцы откровенно говоря. Но это их проблемы. А ЦСКА разыграл очередную комбинацию. И Сигурдссон в касание пробил с левый нижний угол ворот Куртуа. И это разгром!

72' Бэйл в строю. А тут дальний удар по воротам Акинфеева. Игорь на месте.

68' Во дела творятся в Пльзени! "Виктория" там забила. Сделал это Коваржик. Но не стоит так переживать болельщикам ЦСКА. Счет уже сравняли. Сделал это Ундер за римлян.

67' А вот и Иско вышел к воротам Акинфеева слева и пробил. Но мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой

65' Лежит на поле не кто иной, как Гарэт Бэйл. Вышел он на поле вместо Бензема в перерыве. И, похоже, у него травма.

63' Ой. Подача в штрафную ЦСКА, и Бекао не дал сыграть Акинфееву и отправил мяч на угловой.

61' Влашич дошел с мячом до штрафной хозяев и пробил с левой. Мяч прошел мимо правой стойки.

58' У мадридцев Кроос вышел на поле вместо Льоренте. Это уже тяжелая  артиллерия.

56' Ох, как обменялись команды опасными моментами! Дальний удар от игрока армейцев, и Куртуа с трудом отбил мяч. Тут же контратака, и Иско вышел на ворота справа, но в него вцепился Щенников, и испанец пробил мимо ворот. Затем уже атака ЦСКА, и Чалов в штрафной хозяев пробил плохо. Мяч пришел в руки Куртуа.

54' Что творится! ЦСКА не вылазит уже несколько минут с половины поля "Реала". Розыгрыш углового, и Сигурдссон пробил из пределов штрафной. Рикошет, и мяч ушел на очередной корнер.

51' И Винисиус пробил с правой в дальний угол. Мяч прошел выше.

50' Вот и пошел в атаку "Реал". Щенников в подкате выбил мяч у Одриосолы.

48' Армейцы во втором тайме должны, вроде бы, обороняться. Но вместо этого атакуют. Заработали штрафной. Подача, и Бекао с разворота пробил по воротам. Но мяч прошел мимо.

46' Второй тайм стартовал.

- В Чехии пока 0:0. При таких раскладах в евровесну выходит ЦСКА. Но не стоит забывать, что играют армейцы на "Сантьяго Бернабеу". Пусть "Реал" сейчас испытывает проблемы. У ЦСКА их не сказать, что меньше. В чем-то повезло гостям, но главное теперь - стараться изо всех сил не пропустить.

45' И перерыв! ЦСКА ведет со счетом 2:0!

43' ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ЦСКА ведет уже со счетом 2:0! Что происходит? Почему нельзя было так играть с "Викторией"? Отбился от ярых атак "Реала" московский клуб. И вот очередная контратака. И Фернандес вышел один на один справа и пробил. Но Куртуа отбил мяч. Тут же на добивание слева прибежал Щенников и послал снаряд в ворота. Сказка.

37' ГООООООООООООООООООООООООЛ! А это по-нашему! Федя Чалов! Контратака ЦСКА очередная, и Чалов получает мяч от Сигурдссона на линии штрафной, сделал ложный замах правой и пробил с левой в левый же угол ворот Куртуа. Тибо не успел вытянуть мяч. Ай да молодежь!

36' И вот это было уже здорово! Вывели Облякова практически к воротам гости. Но Иван немного не успел пробить. Тянулся к мячу ногой, но защитник был на мяче первый. Жаль, было очень здорово.

35' И Влашич пробил. Пусть и очень слабым вышел у хорвата удар издали. Мяч прошел рядом с правой штангой ворот Куртуа.

34' Вот сейчас армейцы поджали соперника. Заработали угловой дважды они, но пробить уже не вышло.

32' И в третий раз мог забивать "Реал"! А вернее, Асенсио. Вывели Марко практически один на один, но промедлил он с ударом и попал в ногу прибежавшему Щенникову. Мяч пришел в руки Акинфеева.

30' Ай-ай-ай! Мог пропускать сейчас ЦСКА! Разыграли угловой хозяева, и мяч прилетел к левой стойке ворот Акинфеева. Бензема, стоявший там на держурстве, сразу же пробил. Но попал в прилетвешего спасать все Бекао.

29' Акинфеев! Опять пробил Асенсио с левой. На этот раз мяч летел под перекладину, но Игорь перевел мяч на угловой.

28' Пробил Иско, но попал испанец в стенку.

27' А это будет опаснейший штрафной у ворот ЦСКА.

24' Опасно было у ворот ЦСКА! Винисиус прострелил вдоль ворот слева, но никто из хозяев не успел замкнуть пас. Тут же с правого края штрафной пробил Асенсио. Но мяч прошел чуть выше ворот, чиркнув о перекладину.

21' Иско едва не вывел на ворота Акинфеева партнера. Но там сыграл против него грамотно Бекао, который, кстати, как мы видим, оправился от травмы.

17' Атака "Реала". Подача в штрафную от Винисиуса, но мяч пролетел мимо всех.

11' Явно пока не форсирует события "Королевский клуб". Армейцы пока держат оборону.

7' Была двухминутка активности от армейцев. Но пока владениям Куртуа серьезной угрозы нет.

4' Мадридцы пока чаще владеют мячом. Хотя опасных моментов пока нет.

1 Поехали!

- Приветствуем. И сразу же смотрим на стартовые составы.

"Реал": Куртуа, Одриосола, Хави Санчес, Марсело, Вальехо, Федерико Вальверде, Маркос Льоренте, Иско, Асенсио, Винисиус, Бензема.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Щенников, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Увы, помочь армейцам не смогут защитники Бекао и Виктор Васин. Также беда с полузащитником Аланом Дзагоевым и форвардом Абелем Эрнандесом. Впрочем, это вовсе не значит, что армейцы не смогут дать бой "Королевскому клубу".

"Реал" обеспечил себе выход в 1/8 ЛЧ с первого места. Правда, сейчас форма у подопечных Сантьяго Солари не очень. Этим и могут воспользоваться гости.

В то же время чешская "Виктория" принимает итальянскую "Рому". Москвичам нужно, чтобы чехи не выиграли, а лучше, проиграли гостям. Сами себя загнали армейцы в такую ситуацию, проиграв чехам дома...