Австрийская полиция предъявила обвинения российским биатлонистам

Австрийская полиция предъявила обвинения российским биатлонистам
Алексей Волков - чемпион мира 2017 года в эстафете, единственный в истории семикратный чемпион Европы

Правоохранительные органы Австрии предъявили обвинения в нарушении антидопинговых правил на ЧМ-2017 целому ряду российских биатлонистов и тренеров, об этом сообщил телекомментатор Дмитрий Губерниев.

По его словам, в этот список попали биатлонисты Алексей Волков, Ирина Старых, бывший главный тренер национальной команды Александр Касперович, а также врачи и массажисты российской сборной. Губерниев подчеркивает, что в Австрии за нарушение антидопинговых правил предусмотрена уголовная ответственность.

Весь список подозреваемых спортсменов Губерниев опубликовал в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Внимание !!!! Несколько часов назад в расположение сборной России по биатлону нагрянула австрийская полиция !!! Перед Вами список спортсменов , тренеров , врачей и массажистов , кому предъявлены обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 17-м году !!!!! В Австрии это уголовное преступление !!!! Все , кто указан в этом списке , обязаны дать свои объяснения полиции !!!!! Интересно , почему именно сейчас и спустя почти два года предъявлены эти обвинения ???? За последние несколько лет наша команда регулярно проходила и проходит допинг - тесты и вопросов нет !!!! А теперь они есть у австрийской полиции !!!! Все подробности завтра на @matchtv_channel !!!! Женская спринтерская гонка стартует в 16.15 мск !!!!

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру