Овечкин посочувствовал итальянцам после разгромного поражения от РФ

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин, комментируя итоги матча группового этапа чемпионата мира по хоккею "Россия - Италия", в котором россияне одержали сокрушительную победу со счетом 10:0, заявил, что ему немного жаль своих соперников.

"Жалко ребят, которые играли против нас. Они старались, молодцы", - сказал Овечкин, добавив, что уровень мастерства сборных Италии и России был слишком разным, что и объясняет такой счет.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру