Бодибилдера-чемпиона задержали в Москве за распространение запрещенных препаратов

Денис Филиппов продал стероиды своему знакомому

Из большого спорта в камеру ИВС пришлось отправиться титулованному спортсмену, бодибилдеру Денису Филиппову. 29-летний молодой человек был задержан сотрудниками полиции за сбыт запрещенных сильнодействующих препаратов.

Денис Филиппов продал стероиды своему знакомому

 

Как стало известно «МК», неприятный инцидент произошел 12 августа на северо-востоке столицы. Денис пришел на встречу со своим знакомым, которому ранее обещал достать анаболические стероиды – препараты, запрещенные к свободной продаже. Филиппова задержали во время сделки сотрудники полиции. В ходе обыска правоохранители также нашли стероиды в квартире бодибилдера. По данному факту в СУ по СВАО ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело.

Кстати, в последнее время подобные препараты востребованы не только среди профессиональных спортсменов. «Любители» также все чаще прибегают к их употреблению для достижения быстрых результатов.

СПРАВКА «МК»

Денис Филиппов более 10 лет профессионально занимался бодибилдингом и пауэрлифтингом, неоднократно занимал призовые места на соревнованиях. Является вице-чемпионом Москвы, чемпионом Московской области, а также многократным победителем многих региональных соревнований по бодибилдингу. Успешно совмещал соревновательную карьеру с тренерской деятельностью.

Читайте также: Задержанный за педофилию хоккейный тренер был агрессивным из-за стероидов

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28048 от 14 августа 2019

Заголовок в газете: Чемпион-бодибилдер будет играть бицепсами в камере

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру