Сборная России едва не упустила победу над Венгрией, ведя 3:0

Сборная России по футболу обыграла команду Венгрии в гостях со счетом 3:2. Игра проходила в рамках 2 тура Лиги наций УЕФА.

По ходу матча подопечные Станислава Черчесова вели со счетом 3:0. В первом тайме счет открыл Антон Миранчук после паса слева от Далера Кузяева. Затем преимущество удвоил Магомед Оздоев дальним ударом.

В самом начале второго тайма счет до разгромного довел Марио Фернандес после паса от Артема Дзюбы. Однако затем венгры отыграли два мяча. Забили Роланд Шаллаи, а также Неманья Николич. Тем не менее, россияне в итоге довели дело до победы.

После этого матча у сборной России в активе шесть очков. Команда Станислава Черчесова занимает первое место в таблице группы, в которой также выступают команды Сербии и Турции.