Нападающий ЦСКА Чалов отреагировал на "оскорбления" Черчесова

Нападающий ЦСКА Чалов отреагировал на "оскорбления" Черчесова
Фото: Сайт ПФК ЦСКА

Форвард московского ЦСКА и сборной России по футболу Федор Чалов впервые высказался о скандальном интервью главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Он вспомнил о словах наставника о том, что нападающий якобы "пьет чай", а не развивается. Также он говорил, что вызываться в национальную команду будут игроки, которые приносят пользу.

По словам Чалова, его эти слова тренера не задели. Он добавил, что у Черчесова свое мнение. Они обсудят это с ним без проблем, передает "Чемпионат.com".

Также он пообещал поехать в сборную, если Черчесов его вызовет. "Я играю за честь страны, сборная — одна из главных целей на ближайшее врем", - сказал он.

Ранее президент московского ПФК ЦСКА Евгений Гинер раскритиковалСтанислава Черчесова за слова о молодых футболистах национальной команды. Речь идет о нападающем армейцев Федоре Чалове, а также о братьях Миранчуках.

До этого в стане армейцев указали на то, что Черчесов "не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей". "Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером", - указали в клубе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру