Мария Шарапова показала кольцо с бриллиантом за 18 млн рублей

Мария Шарапова показала кольцо с бриллиантом за 18 млн рублей

Известная российская теннисистка Мария Шарапова опубликовала в Instagram фото с кольцом с крупным бриллиантом на безымянном пальце. «2020-й. Я представляла тебя совсем другим. Как и все мы!  Об этом сообщает», - написала спортсменка.

Через некоторое время Шарапова опубликовала в Twitter скриншот своего фото из Instagram. Англоязычные подписчики тут же принялись обсуждать стоимость данного кольца и его происхождение. Большинство считает, что оно помолвочное. Кто-то отметил, что стоимость такого кольца составляет 180 тысяч фунтов стерлингов (18 млн рублей), но Шарапова «того стоит».

В декабре живущая в США Шарапова объявила о помолвке с британским миллионером Александром Гилксом. «Я сказала «да» с первого дня нашей встречи… Это был наш маленький секрет, не так ли?» - писала теннисистка. Однако кольцо тогда она не показала.

Сама Шарапова пока не раскрывает стоимость кольца. Однако подписчики были ошарашены его габаритом. «Какой огромный камень!», «Это обручальное кольцо?! Поздравляю! Обожаю твой стиль!» - пишут пользователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру