ФХР проследит за ситуацией с вратарем Иваном Федотовым

ФХР проследит за ситуацией с вратарем Иваном Федотовым

Федерация хоккея России (ФХР) обратилась в госорганы для выяснения подробностей дела, связанного с вратарем сборной России Иваном Федотовым. Об этом сообщил президент сообщества Владислав Третьяк.

«Федерация хоккея России следит за ситуацией с вратарем национальной сборной России Иваном Федотовым, касающейся его службы в армии. ФХР обратилась в государственные органы для выяснения подробностей дела», - сказал легендарный хоккеист.

Ранее о тесном контакте с Минобороны РФ по ситуации вокруг Федотова сообщал министр спорта России Олег Матыцин. Глава ведомства призвал всех жить по закону.

В Кремле эмоциональные комментарии по поводу призыва в армию 25-летнего хоккеиста Федотова назвали неуместными.

Источник РИА «Новости» сообщил, что в российских сборных спортсменов призывного возраста заносят в списки, по которым их призывают в спортивную роту. С выступлениями никаких проблем не возникает.

«Федотов поругался с армейцами. Это все вопрос контактов, амбиций самого вратаря и другого человека. Понятно, что все должны отслужить. Но при этом есть утвержденный порядок, который не устроил Федотова», - сообщил собеседник агентства.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру