ЦСКА разгромил "Факел" в 4 туре РПЛ

Московский ЦСКА в матче 4 тура Российской премьер лиги принимал воронежский "Факел". Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

В первой половине встречи счет открыли гости. На 42-й минуте матча Ян Бобровский назначил пенальти после просмотра VAR. Его реализовал Георгий Гонгадзе.

Однако на 57-й минуте Константин Кучаев после паса Фёдора Чалова сравнял счет. Затем, на 68-й минуте армейцы реализовали свой пенальти. Забил Хесус Медина. На 72-й минуте Фёдор Чалов увеличил преимущество москвичей, пробив в ближний угол ворот Ильи Свинова. Окончательный счет на табло установил на 83-й минуте Хорхе Карраскаль.

ЦСКА теперь набрал 10 очков. Команда Владимира Федотова сравнялась по очкам с лидирующим "Спартаком", который ранее в субботу обыграл в гостях "Урал" со счетом 2:0. "Факел" же с двумя очками идёт на 14-й позиции.