Вратарь «Зенита» Кержаков после матча оценил игру голкипера ЦСКА Акинфеева

Михаил Кержаков, защищавший в субботу ворота «Зенита» в домашней встрече с московским ЦСКА, оценил игру голкипера соперников, капитана московской команды Игоря Акинфеева.

Кержаков рассказал, что его команда в первом тайме доминировала над соперником на поле. И, если бы не мастерство Акинфеева, как считает его коллега из «Зенита», два-три мяча «залетело бы» в ворота.

«Он творил чудеса», - сказал Кержаков об Акинфееве. И, благодаря этому, «во втором тайме игра выровнялась», «Зенит» пропустил удар.

«Потом был момент с офсайдом, а затем Густаво забил сумасшедший гол», — рассказал Кержаков, которого цитирует Sport24.

Он отметил, что футболисты ЦСКА особо не угрожали его воротам.

«Работы практически не было», - сказал вратарь.

Игра, состоявшаяся между питерцами и москвичами на поле стадиона «Газпром Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу «Зенита».