Фэйковый гол Роналду за новый клуб собрал 17 млн просмотров на Youtube

Фэйковый гол Роналду за новый клуб собрал 17 млн просмотров на Youtube

Фэйковый гол Криштиану Роналду за саудовский «Аль-Наср» собрал 17 млн просмотров на Youtube, при том, что португалец еще ни разу не вышел на поле за свой новый клуб.

Один из пользователей назвал видео соответствующим образом, а вместо ролика запостил фото Криштиану в футболке «Аль-Насра».

В настоящее время Роналду не имеет права играть, так как отбывает дисквалификацию, которую получил во времена выступлений за «Манчестер Юнайтед», кроме того, на его клуб распространяется лимит легионеров.

Тем не менее, неосведомленных пользователей Youtube, пожелавших увидеть его «первый гол», набралось более 17 млн.

Став игроком «Аль-Насра», Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории футбола. Зарплата 37-летнего Роналду по контракту с саудовским клубом составит чуть менее € 100 млн, а с учётом рекламных контрактов за сезон будет получать около € 200 млн.

Ранее сообщалось, что футболист Роналду оказался не нужен ни одному европейскому клубу даже бесплатно. Главной причиной стали скандальный уход 37-летнего португальца из «Манчестер Юнайтед», а также утрата статуса в португальской сборной на Кубке мира в Катаре. Как сообщается, клубы оценили возраст футболиста, его потенциальную зарплату и пришли к выводу, что траты будут неоправданными, даже если игрок придет в команду бесплатно. Футболист был свободным агентом. СМИ сообщали, что у него также было предложение из Катара, но сам Роналду предпочёл бы играть за клуб, выступающий в европейской Лиге чемпионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру