Баскетболиста Спрыгина задержали после ДТП с Ford Mustang в Москве

Баскетболиста Спрыгина задержали после ДТП с Ford Mustang в Москве
Источник фото: страница Бориса Спрыгина в российской социальной сети.

Баскетболист команды «Бизоны» Борис Спрыгин, который накануне вечером попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) на юго-востоке российской столицы, задержан. Об этом в четверг, 17 августа, сообщил Telegram-канала Shot.

Мужчина, находясь за рулем кабриолета Ford Mustang, на большой скорости влетел в дерево в московском районе Марьино. В момент аварии спортсмен был пьян, а рядом со Спрыгиным находилась 43-летняя женщина, сожительница его друга. После ДТП баскетболист сбежал с места аварии, а женщину госпитализировали. 

Задержать спортсмена удалось по месту его проживания — в квартире на улице Перерва. Его увезли на допрос в отделение полиции.

Спрыгин помимо своей баскетбольной карьеры прославился еще и участием в шоу «Экс на пляже» одного из развлекательных российских телеканалов, где стал победителем.  

Ранее «МК Спорт» сообщил, что бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) Тони Аллен приговорён в США к общественным работам и надзору за участие в мошеннической схеме с выплатами пособий этой организации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру