Сказка Андерсона

Известный футболист едва не сгорел в собственном автомобиле

Бразильский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Андерсон чудом избежал смерти после автомобильной аварии, отделавшись лишь небольшими травмами.
Известный футболист едва не сгорел в собственном автомобиле

Как передает «РИА-Новости» игрок попал в ДТП из-за того, что не справился с управлением своей спортивной машины и врезался в ограждение. Случилось это в субботу утром в Португалии неподалеку от Браги.

Очевидцы происшествия отмечают, что когда бразильца оттаскивали от объятого пламенем автомобиля, они поначалу даже подумали, что футболист умер.

Стоит отметить, что по сообщению местной полиции внутри машины, кроме Андерсона находилось еще двое пассажиров — друг футболиста по имени Виктор и бразильская женщина, чье имя не называется. И это при том, что автомобиль рассчитан всего на двоих людей. Как бы там ни было, а серьезных травм удалось избежать всем троим.

Как сообщается, 22-летний бразилец возвращался после вечеринки в одном из ночных клубов Браги. В связи с этим, полиция вполне может возбудить дело по факту вождения автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и превышении допустимого количества пассажиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру