Капелло запретил игрокам сборной России играть в карты и приставку

По мнению итальянца, плохие успехи национальной команды связаны с дисциплиной

 Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, который после вчерашнего заседания исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) сохранил свой пост, однако, на неопределенное время, решил наладить дисциплину в команде. По его мнению, результаты национальной команды связаны именно с ней, в связи с чем он ввел несколько запретов.

По мнению итальянца, плохие успехи национальной команды связаны с дисциплиной

 Итальянский специалист в последнее время очень разочарован той игрой, которую показывают футболисты сборной России, которая к тому же еще и не приносит результата. По мнению Фабио Капелло, это может быть связано с плохой дисциплиной.

В связи с этим он принял решение запретить игрокам национальной команды играть в карты во время сборов. В день матча также накладывается еще один запрет: игры в компьютерную приставку, сообщает «СЭ».

При этом, как сообщает издание, сами футболисты тоже не в восторге от главного тренера и буквально «воют».

Напомним, что в отборочном цикле к чемпионату Европы-2016, сборная России сыграла 6 матчей, в которых набрала всего 6 очков. В последней встрече, которая к тому же была еще и домашней, россияне уступили команде Австрии (0:1), чем серьезно осложнили себе задачу прямого выхода на первенство Старого света. После проигранного матча многие футбольные эксперты высказались за то, что Капелло стоит уволить и на его место пригласить отечественного специалиста. В качестве основных кандидатов называются Леонид Слуцкий, Олег Кононов и Александр Бородюк. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру