Карпина отправят в отставку после матча с ЦСКА?

Главный тренер московского «Спартака» снова под угрозой увольнения

 Как сообщает новостной Твиттер sport_inside, главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин будет отправлен в отставку в случае неудачной игры в двух ближайших матчах. Один из которых дерби с ЦСКА.

 
Главный тренер московского «Спартака» снова под угрозой увольнения

«Решение по дальнейшей работе Валерия Карпина в «Спартаке» будет принято после ближайших двух матчей команды с «Волгой» и ЦСКА», – говорится в заявлении sport_inside.

Таким образом, стало очевидно, что поражение от «Санкт-Галлена» по итогам двух матчей и вылет из еврокубка не прошел для Карпина бесследно. Напоминаем, что речь об отставке наставника красно-белых уже заходила после ответной игры со швейцарским клубом, в котором московская команда проиграла со счетом – 2:4. По заявлению известного комментатора Георгия Черданцева, в ближайшее после той встречи игры совет директоров «Спартака» должен был собраться, чтобы решить вопрос будущего главного тренер Валерия Карпина. Однако, Карпин вывел команду в следующем туре чемпионата России на поле против «Томи», который закончился победой красно-белых (2:1), и вопрос повис в воздухе...

Впрочем, Карпина уже не раз отправляли в отставку... Даже уже в течение этого сезона, хотя он только начался. Тем не менее, специалисты все же склоняются к тому, что оценка его работы будет производиться в зимнем перерыве. Тем более, что оба дерби как раз к тому времени уже пройдут. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру