Теннисисты разогреваются перед US Open, в Англии начнется борьба за титул

Первые туры в АПЛ, Бундеслиге и французской Лиге 1, четрертый тур РПЛ, финальные матчи теннисных турниров в Сан-Хосе, Вашингтоне и Лос-Кабосе, которые являются разогревочными перед «тысячниками» в Канаде, Цинциннати и US Open, очередная боевая ночь в UFC и польский этап «Бриллиантовой лиги», в котором примут участие 10 новоиспеченных чемпионов мира — все это ждет вас в ближайшие спортивные выходные.

В эти выходные сразу в трех европейских топ-чемпионатах пройдут первые туры. В Испании и Италии пока слишком жарко, поэтому там футбольные страсти обычно начинают разгораться позже, но Английская премьер-лига, Бундеслига и Французская Лига 1 к вашим услугам и в субботу, и в воскресенье.

Тем же, кому европейские разборки неинтересны, предлагается понаблюдать за четвертым туром Российской премьер-лиги, где сразу три команды - «Спартак», ЦСКА и «Зенит» - имеют в своем активе по семь очков за прошедшие три тура. Красно-белые будут доказывать, что хороший старт для них — не случайность, ЦСКА — реабилитироваться за ничью в прошлом матче, а «Зенит» просто забивать.

В ночь на воскресенье в Лас-Вегасе пройдет очередной турнир UFC Fight Night, и главным боем станет поединок бразильца Тиаго Сантоса и американца Джамала Хилла.

Для любителей легкой атлетики в субботу пройдет очередной этап «Бриллиантовой лиги». Это будет первый этап после чемпионата мира в Орегоне где Арман Дюплантис поставил очередной мировой рекорд. Программа этапа начнется именно с мужских прыжков с шестом, где можно ждать очередного достижения от шведа.

Ну а за океаном завершаются первые турниры американской серии, где игроки разогреваются перед крупными соревнованиями в Канаде, Цинциннати и перед US Open. Это одни из немногих международных турниров, где принимают участие россияне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру