Упоительная пара от “МК”

Мыслимое ли это дело, чтобы студенты высидели более одной пары, не слиняв из аудитории?

Мыслимое ли это дело, чтобы студенты высидели более одной пары, не слиняв из аудитории?
Александр Добронравов.
А вместо переменки танцевали бы на сцене “медляк” с известным боксером под главный русский хит “Как упоительны в России вечера?”  

Оказывается, такое возможно — если в гости к университету с устным выпуском приехала любимая газета. Ну где еще перед очередным заводным треком от рэпера Noize МС отдел спорта делится самыми свежими (в том числе и кулуарными) спортивными новостями?  

На свой устный выпуск в Московском гуманитарном университете (кстати, отметившем недавно свое 65-летие) “МК” не только захватил журналистов, работающих над темами, интересными молодежи, но и привез любимых артистов. Поэт-песенник Александр Шаганов (он написал большинство песен для культовой группы “Любэ” и не только) спел сам и представил свое продюсерское открытие — девичью группу “Сеть”. Симпатичный боксер Тимур Гайдалов, приглашенный отделом спорта “МК”, не мог оставить равнодушными студенток. Чемпион мира и Европы был как никогда близок к учащемуся народу: можно было не только пожать ему руку, поднявшись на сцену, но даже потанцевать с ним. Что и сделали самые находчивые девушки, пригласив звезду ринга на белый танец прямо на сцене под хит от Александра Добронравова. А уж отрывки из мюзикла “Красавица и чудовище” одинаково заворожили и парней, и девушек. В течение всего “упоительного” вечера студенты могли задавать самые смелые вопросы журналистам и получать на них предельно честные ответы. Авторы самых интересных и провокационных вопросов ушли домой с подарками — билеты в кино, в аквапарк, на мюзикл, фирменные футболки “МК”, а также призы от Röndell и памятные сувениры.  

Студенты признались: давно они так много не хохотали и не пели, как на “паре”, проведенной “МК”. Студенты сразу почувствовали родственную душу в своих творческих гостях, ну а коллективу газеты очень понравилась жизнерадостная и любознательная молодежь МосГУ и их ректор Игорь Михайлович Ильинский со товарищи. Расстались МосГУ и “МК” явно упоенные друг другом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру