Сутенеры из Нигерии вершили темные дела в центре Москвы

Четырех сексуальных рабынь из Нигерии удалось освободить во вторник милиционерам из УВД Центрального округа столицы

Заодно стражи порядка прикрыли бордель и вышли на след “чернокожей мафии”, торговавшей живым товаром.  

Как стало известно “МК”, в ночь на вторник экипаж ППС, патрулируя Таганку, обратил внимание на двух темнокожих молодых особ. Девушки на ломаном английском взывали о помощи. Милиционерам удалось выяснить, что негритянки совершили побег из притона, где иностранок удерживали силой.

 Милиционеры установили адрес борделя — трехкомнатную квартиру на Стройковской улице.  

При появлении милиции охрана борделя забаррикадировалась и открыла дверь стражам порядка только после того, как милиционеры принялись ломать металлическую решетку в приквартирном тамбуре.

 Хозяева притона держали в плену еще двух особ 22 лет от роду, которых охраняли пять нигерийцев. Чернокожие надсмотрщики избивали несчастных за малейшую провинность, душили до потери сознания и насиловали изощренными способами.  

Кадры для работы на панели организаторы борделя вербовали из соотечественниц в Нигерии. Девушек заманивали в Россию обещанием устроить их учиться в ветеринарную академию. Здесь у них отбирали паспорта, запирали в квартире и заставляли заниматься проституцией. Африканцы-сутенеры организовали еще несколько точек по торговле живым товаром — на Красной Пресне и в районе Белорусского вокзала. Там пленниц сдавали клиентам из расчета 3000 рублей за час. Сейчас милиция ведет розыск главного сутенера — гражданина Нигерии, которому пока удалось скрыться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру