Нино Катамадзе & Insight в Crocus City Hall

На концерте пройдет презентация нового альбома «Green»

Одна из ярчайших представительниц world music, обладательница великолепного меццо-сопрано, грузинская колдунья снова дает концерт в Crocus City Hall.

На концерте пройдет презентация нового альбома «Green»

Этот коллектив обрел известность на русских просторах по щелчку пальцев. Дебютная пластинка «Black» (2006) обозначила размах такого масштаба, что без слов остались даже самые сварливые. Живительный, волшебный голос Нино вернул в обиход понятие абсолютной одаренности, а естественное обаяние world music в исполнении Insight обрело совершенно новые смыслы.

Второй альбом увидел свет все в том же 2006-м, и получил название «White», а спустя два года цветовая гамма вновь пополнилась – «Blue» (2008). Прошедший 2010-й привнес в палитру Нино Катамадзе & Insight свежую краску – пластинка «Red» была записана и сведена в Берлине, в именитой студии «Trixx», стены которой, под потолок увешаны платиновыми дисками музыкальных светил планеты. Московская презентация «Red» состоялась в «Крокус Сити Холл» 26 ноября. Последовавший за премьерой гастрольный тур представил собой внушительный список географических точек – Россия, Украина, Армения, Грузия, Израиль, Польша, Литва, Эстония, Турция…

И вот, по сложившейся традиции, грядущей осенью поклонникам коллектива будет преподнесен роскошный подарок – в Москве в Crocus City Hall состоится знакомство с новым оттенком от Нино Катамадзе & Insight – «Green». И главное — ждать осталось совсем недолго.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру